Deutsch
| Artikelnummer: | RN73C1J40R2BTG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 40.2 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3293 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±0.1% |
| Temperaturkoeffizient | ±10ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Serie | RN73, Holsworthy |
| Widerstand | 40.2 Ohms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Strip |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Grundproduktnummer | RN73C1J |




RN73C1J40R2BTG
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von TE Connectivity. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RN73C1J40R2BTG ist ein Dünnfilm-Chip-Widerstand aus der RN73 Holsworthy-Serie. Er besitzt einen Widerstandswert von 40,2 Ohm und eine enge Toleranz von ± 0,1 %.
Dünnfilmbauweise
Enge Widerstandstoleranz von ± 0,1 %
Temperaturkoeffizient von ± 10 ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Kompakte Oberflächenmontage in 0603 (1608 Metric) Ausführung
Hervorragende Stabilität und Zuverlässigkeit
Präziser Widerstandswert
Kleines Format für platzbeschränkte Anwendungen
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung in Streifen
Oberflächenmontage in 0603 (1608 Metric) Gehäuse
2 Anschlüsse
Maße: 1,55 mm (L) x 0,80 mm (B)
Maximaler Sitzhöhe: 0,55 mm
Der RN73C1J40R2BTG ist ein aktives Bauteil. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Präzisionselektronik
Messtechnik
Telekommunikationsgeräte
Industrielle Automatisierung
Das aktuellste Datenblatt für den RN73C1J40R2BTG steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um die besten Preise und Verfügbarkeiten für den RN73C1J40R2BTG zu erhalten.
RES SMD 412 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 402 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 41.2KOHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 402K OHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 41.2KOHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 412K OHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 412 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES 41.2 KOHM 0.1% 1/16W 0603
RES 40.2 KOHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 402 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES 40.2 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES 402 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 40.2KOHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 41.2 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES 402 KOHM 0.1% 1/16W 0603
RES 412 KOHM 0.1% 1/16W 0603
RES 41.2 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 40.2 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES 412 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES SMD 40.2KOHM 0.1% 1/16W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RN73C1J40R2BTGTE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|