Deutsch
| Artikelnummer: | 323173 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RING CIRC 4AWG #1/4 CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 4 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.500' (12.70mm) |
| Dicke | 0.070' (1.78mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Circular |
| Stud / Tab Size | 1/4 Stud |
| Serie | Solistrand, Strato-Therm |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | - |
| Gesamtlänge | 1.199' (30.45mm) |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | Brazed Seam, Serrated Termination |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Nickel |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | 3231 |




323173
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte der Marke TE Connectivity (Agastat Relays). Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Ringkabelschuh mit 1/4'' Schraubanschluss, Rundkopf, Crimp, für 4 AWG Kabelstärke
Mit geschweißter Naht
Hochtemperaturbeständig
Verzahnte Verbindung
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Sichere und feste Verbindung
Schüttgutverpackung
Kupferkontaktmaterial
Nicht isoliert
Rundkabelschuh
Maße: Länge 30,45 mm, Breite 12,70 mm, Dicke 1,78 mm
Schraubendurchmesser: 1/4''
Dieses Produkt befindet sich nicht in naher Zukunft im Abverkauf.
Verfügbare Ersatzoder Alternativmodelle:
- 323174 (1/4'' Schraube, 2 AWG)
- 323172 (1/4'' Schraube, 6 AWG)
Weitere Informationen erhalten Sie über unser Verkaufsteam auf der Webseite.
Elektrische Anschlüsse
Hochtemperaturanwendungen
Automobil-, Industrieund Marinebranchen
Das authoritative Datenblatt für dieses Modell ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
CONTACT - STATIONARY
CONN RING CIRC 4AWG #1/4 CRIMP
CONN RING CIRC 6AWG #10 CRIMP
OPERATORS CONTROLS-SHIFTERS 300
CONN RING CIRC 6AWG #1/4 CRIMP
CONN RING CIRC 4AWG #5/16 CRIMP
CONN RING CIRC 6AWG #10 CRIMP
CONN RING CIRC 2AWG #3/8 CRIMP
CONN RING CIRC 6AWG #3/8 CRIMP
CONN RING CIRC 4AWG #5/16 CRIMP
CONN RING CIRC 4AWG #3/8 CRIMP
CONN RING CIRC 4AWG #3/8 CRIMP
CONN RING CIRC 6AWG #5/16 CRIMP
CONN RING CIRC 1/0AWG #1/4 CRIMP
CONN RING CIRC 6AWG #5/16 CRIMP
CONN RING CIRC 8AWG #3/8 CRIMP
CONN RING CIRC 6AWG #1/4 CRIMP
11SM867 SWITCH BASIC - SUBMINIAT
CONN RING CIRC 6AWG #3/8 CRIMP
CONN RING CIRC 2AWG #3/8 CRIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
323173TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|