Deutsch
| Artikelnummer: | 322994 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3835 |
| 10+ | $0.3508 |
| 25+ | $0.3494 |
| 50+ | $0.342 |
| 100+ | $0.2923 |
| 250+ | $0.2631 |
| 500+ | $0.2485 |
| 1000+ | $0.2178 |
| 2500+ | $0.2163 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 14-16 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.297' (7.54mm) |
| Zunge innerhalb der Öffnung | 0.145' (3.68mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Standard |
| Stud / Tab Size | 6 Stud |
| Serie | Plasti-Grip |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material - Isolation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Anschluss | 0.416' (10.57mm) |
| Länge - Ringmittelpunkt bis Anschluss | 0.203' (5.16mm) |
| Gesamtlänge | 0.765' (19.43mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.105' ~ 0.145' (2.67mm ~ 3.68mm) |
| Isolierung | Insulated |
| Eigenschaften | Serrated Termination |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | Blue |
| Grundproduktnummer | 3229 |




CONN TERM RECT TONG 10-12 AWG #6
32298 CATALOG
CONN SPADE TERM 10-12AWG #6 YEL
SMQ-SST, STEMS FOR ADJUSTABLE FE
CONN SPADE TERM 10-12AWG #6 YEL
NUT DRIVER SET HEX SOCKET 11PC
CASE ABS BLACK 3.94"L X 7.87"W
HEATSHRNK BOOT BRKOUT 90DEG SZ12
CONN TERM RECT TONG 10-12 AWG #6
HEATSHRNK BOOT BRKOUT 90DEG SZ12
3229W-1-502LF BOURNS
ZL 121 AB 6,2
CMOS6S2 1247CCGA-32X42/1.00
CISCPIN 1.2 CM6S2 5LM 32X42CCGA
ZL 103 AB 6,2
TRANSITION MOLDED T 322A0
CONN SPADE TERM 14-16AWG #6
SUPERMAN CMOS6SF 5MT 32X42CCGA
CONN SPADE TERM 14-16AWG #6
QE48 CM6S2 5LM 42CCGA 15.5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
322994TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|