Deutsch
| Artikelnummer: | 2213189-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1453 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 18-22 AWG |
| Spannungswert | 400V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | - |
| Tonhöhe | 0.130" (3.30mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 130°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Bottom Entry, Through Board |
| Steckzyklen, | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Gehäusefarbe | Natural |
| Eigenschaften | Cover, Solder Retention |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Anschlusstyp | Receptacle, Poke-In Wire |
| Grundproduktnummer | 2213189 |




NECTOR S BUS BAR SEALED US THRU
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
Z50 OPTIC CLIP TYPE 1
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
NECTOR S BUS BAR SEALED US THRU
CABLE ASSY MINI HERM INSERT
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
NECTOR S BUS BAR BOOT US
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
UNSHIELDED TWISTED PAIR CABLE
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
PANEL MOUNT SEAL
CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER
SKT HOUSING ASSY, PANEL, 5P, A C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2213189-3TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|