Deutsch

| Artikelnummer: | 175448-6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER R/A 54POS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 280+ | $4.4699 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | Multi-Lock |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.205' (5.20mm) |
| Pitch - Paarung | - |
| Paket | Tube |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 54 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Isolationshöhe | 0.862' (21.89mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Gray |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Mounting Flange |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | Varies by Wire Gauge |
| kontaktart | Tab |
| Kontaktform | Rectangular |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontaktlänge - Post | 0.157' (4.00mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.280' (7.11mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | - |
| Grundproduktnummer | 175448 |
| Anwendungen | Automotive, General Purpose |




175448-6
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke Agastat Relays von TE Connectivity. Wir bieten Ihnen die besten Produkte und Dienstleistungen.
Steckverbinder-Kopf, Durchgangsloch, Rechtswinkel, 54 Kontakte
54 Kontakte
2 Reihen
Durchgangsloch mit Rechtswinkelmontage
Lötanschluss
Sperrrampenbefestigung
Rechteckige Kontaktform
Geschirmt – 4-Wände-Design
Geeignet für Automobilund Universal-Anwendungen
Langlebige Konstruktion mit PBT-Isolationsmaterial
Zinnbeschichtete Kontakte für zuverlässige elektrische Leistung
Tubenverpackung
Variiert je nach Drahtgröße für die Strombelastbarkeit
54 Kontakte, alle Kontakte belegt
Zeilenabstand 5,20 mm (0,205")
Steckkontaktlänge 7,11 mm (0,280")
Kontaktlänge des Pfostens 4,00 mm (0,157")
Isolationshöhe 21,89 mm (0,862")
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam auf unserer Webseite für weitere Informationen.
Automobil
Allgemeine Anwendungen
Das autoritativste Datenblatt für das Produktmodell 175448-6 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Ihnen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot, um das beste Angebot zu erhalten.
CONN RCPT CAP 54POS R/A GRAY
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM
040/070 I/O 54P CAP HSG ASSY
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5MM
CONNECTOR MULTILOCK
CONNECTOR MULTILOCK
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM
CONN RCPT CAP 42POS R/A GRAY
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5MM
CONNECTOR MULTILOCK
TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
CONN HEADER R/A 42POS
CONNECTOR MULTILOCK
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
DESOLDER BRAID 0.098" 5'
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
175448-6TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|