Deutsch
| Artikelnummer: | 170224-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN QC RCPT 10-15AWG 0.250 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2591 |
| 10+ | $0.2165 |
| 25+ | $0.1921 |
| 50+ | $0.1793 |
| 100+ | $0.1664 |
| 250+ | $0.1473 |
| 500+ | $0.1408 |
| 1000+ | $0.1152 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 10-15 AWG |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Standard |
| Tab Breite | 0.250' (6.35mm) |
| Tab Dicke | 0.031' (0.79mm) |
| Tab Länge | 0.307' (7.80mm) |
| Serie | Faston |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | 0.772' (19.61mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.118' ~ 0.197' (3.00mm ~ 5.00mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Geschlecht | Female |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | 170224 |




TERM BLOCK PLUG 3POS 7.5MM
CAP FILM 0.022UF 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.22UF 10% 160VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 160VDC AXIAL
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 2POS 7.5MM
CONN QC RCPT 10-15AWG 0.250
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 5% 160VDC AXIAL
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.22UF 5% 160VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC AXIAL
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 3.81MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
170224-2TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|