Deutsch
| Artikelnummer: | SE03-EMC3838A-B00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XSSY |
| Teil der Beschreibung.: | 350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2509 |
| 10+ | $0.2198 |
| 30+ | $0.2057 |
| 100+ | $0.1874 |
| 500+ | $0.1705 |
| 1000+ | $0.1663 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 850nm (840nm ~ 870nm) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.6V |
| Blickwinkel | 120° |
| Art | Infrared (IR) |
| Serie | - |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 700mA |




700mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
50mA MINIMUM RADIATION INTENSITY
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
2GB SLC SD CARD I-TEMP (-40 + 85
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
150mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
50mA MINIMUM RADIATION INTENSITY
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
TO220
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
150mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
FUJI SOT-89
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SE03-EMC3838A-B00XSSY |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|