ZuhauseProdukteVCS100US12
VCS100US12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VCS100US12
Artikelnummer: VCS100US12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.VCS100US12.pdf ···
Datenblätter
SF VCS Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 6.26" L x 3.87" W x 1.65" H (159.0mm x 98.2mm x 42.0mm)
    Serie VCS (100W)
    Leistung (W) 100W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe 1 8.33 A