QHL75300S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power QHL75300S12
Artikelnummer: QHL75300S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC-DC 75W BASEPLATE COOLED
Datenblätte:
1.QHL75300S12.pdf ···
HTML -Datenblatt
QHL75 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 4.2 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 450V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHL75 (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Baseplate, Remote On/Off, Standby Output
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 6.25A