QHL300300S24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power QHL300300S24
Artikelnummer: QHL300300S24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 300W
Datenblätte:
1.QHL300300S24.pdf ···
HTML -Datenblatt
QHL300 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Half Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie QHL300 (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A