JCM3048S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCM3048S15
Artikelnummer: JCM3048S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 30W
Datenblätte:
1.JCM3048S15.pdf ···
HTML -Datenblatt
JCM30 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.41" H (25.4mm x 25.4mm x 10.4mm)
    Serie JCM30 (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OVP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 2A