JCE0348S3V3-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCE0348S3V3-H
Artikelnummer: JCE0348S3V3-H
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Datenblätte:
1.JCE0348S3V3-H.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JCE (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 900mA