JCE0348D24-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCE0348D24-H
Artikelnummer: JCE0348D24-H
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-24V 3W
Datenblätte:
1.JCE0348D24-H.pdf ···
HTML -Datenblatt
JCE03 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -24V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JCE (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 63mA, 63mA
    Grundproduktnummer JCE0348
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JCE0348D24-H Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCE0348D24-H
Hersteller
XP Power
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36-75VDC; Einzelausgangsspannung von 24VDC; Hohe Effizienz von bis zu 92%; Kompakte Maße von 1,5" x 1" x 0,5"; Industriestandard-Pinbelegung; Isolationsspannung von 1.500VDC; Schutz bei Überlast, Kurzschluss und Übertemperatur
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das JCE0348D24-H wird in einer Tube geliefert. Das Modul ist mit den Maßen 1,5" x 1" x 0,5" sehr kompakt und verfügt über eine standardisierte Pin-Konfiguration.