JCE0324D24-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCE0324D24-H
Artikelnummer: JCE0324D24-H
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-24V 3W
Datenblätte:
1.JCE0324D24-H.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -24V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JCE (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 63mA, 63mA
    Grundproduktnummer JCE0324
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JCE0324D24-H Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCE0324D24-H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JCE0324D24-H ist ein galvanisch-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der JCE-Serie (3W) von XP-Power. Es verfügt über einen großen Eingangsspannungsbereich von 18-36VDC und liefert zwei geregelte Ausgangsspannungen von +24VDC und -24VDC.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld design
Dual geregelte Ausgangsspannungen (+24VDC und -24VDC)
Breiter Eingangsspannungsbereich: 18-36VDC
Gesamtleistung: 3 Watt
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte 24-DIP-Modulverpackung
Hohe Effizienz von 81%
3kV Isolationsspannung zwischen Einund Ausgang
Geeignet für eine Vielzahl von ITK(kommerzielle) Anwendungen
Verpackung
Verpackungsart: 24-DIP-Modul mit 7 Anschlüssen
Abmessungen: 31,8 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,2 mm (H)