JCE0324D15-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCE0324D15-H
Artikelnummer: JCE0324D15-H
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Datenblätte:
1.JCE0324D15-H.pdf ···
HTML -Datenblatt
JCE03 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JCE (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 100mA, 100mA
    Grundproduktnummer JCE0324
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JCE0324D15-H Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCE0324D15-H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das Modell JCE0324D15-H ist ein isoliertes Dual-Output-DC-DC-Wandler-Modul mit 3 W Leistung aus der JCE-Serie von XP-Power. Es verfügt über zwei geregelte Ausgänge von +15V und -15V bei jeweils bis zu 100 mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Dual-Ausgänge von +15V und -15V
Maximaler Ausgangsstrom von 100 mA pro Kanal
Eingangsspannungsbereich von 18 bis 36 VDC
Kompakte 24-DIP-Gehäuse
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Isolationsspannung von 3 kV
Effizienter Betrieb mit typischer Effizienz von 81 %
Kompakte Bauweise für platzbeschränkte Anwendungen
Robustes Design mit Schutz vor Kurzschlüssen
Verpackung
Verpackt in einem 24-DIP-Gehäuse mit 7 Anschlüssen
Kompakte Maße von 31,8 mm x 20,3 mm x 10,2 mm (L x B x H)