JCE0312D24-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCE0312D24-H
Artikelnummer: JCE0312D24-H
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-24V 3W
Datenblätte:
1.JCE0312D24-H.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -24V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JCE (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 63mA, 63mA
    ESD-Antistatikschutz.
JCE0312D24-H Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCE0312D24-H
Schlüsselmerkmale
– Breiter Eingangsspannungsbereich: 9-36 V DC\n– Isolierter und geregelter 24 V DC Ausgang\n– Maximale Ausgangsleistung von 12 W\n– Kompaktes Design und niedrige Bauhöhe