JCE0312D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCE0312D15
Artikelnummer: JCE0312D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Datenblätte:
1.JCE0312D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JCE (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 100mA, 100mA
    ESD-Antistatikschutz.
JCE0312D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCE0312D15
Schlüsselmerkmale
Weitspannungsbereich von 9 bis 36 VDC
Geregelter Ausgang von 15 VDC
Kompaktes und platzsparendes Design
Hohe Effizienz bis zu 88%