Deutsch
| Artikelnummer: | IE1224S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XP Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 24V 1W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.1178 |
| 200+ | $4.4361 |
| 480+ | $4.2885 |
| 1000+ | $4.2154 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 10.8V |
| Spannung - Eingang (Max) | 13.2V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.46" L x 0.24" W x 0.50" H (11.7mm x 6.0mm x 12.7mm) |
| Serie | IE (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 78% |
| Strom - Ausgabe (max) | 42mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | IE1224 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




BUZZER ELECTRO 12V 12MM TH
BUZZER ELECTRO 12V 12MM TH
BUZZER ELECTRO 1.5V 12MM TH
BUZZER ELECTRO 3V 12.8X12.8 SMD
BUZZER ELECTRO 12V 12MM TH
SAFETY KEY FOR I15 RUBBER MNT
BUZZER ELECTRO 12V 12.8X12.8 SMD
DC DC CONVERTER 24V 1W
BUZZER ELECTRO 5V 12.8X12.8 SMD
BUZZER ELECTRO 5V 12.8X12.8 SMD
BUZZER ELECTRO 12V 12MM TH
BUZZER ELECTRO 5V 12MM TH
BUZZER ELECTRO 12V 12.8X12.8 SMD
SAFETY KEY I14 CATCH/RETAINER
SWITCH SAFETY I14 UNLOCK
BUZZER ELECTRO 3V 12MM TH
SAFETY KEY FOR I15 SEMI-FLEX
DC DC CONVERTER 24V 1W
BUZZER ELECTRO 12V 12.8X12.8 SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IE1224SXP Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|