ZuhauseProdukteACM12US12
ACM12US12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power ACM12US12
Artikelnummer: ACM12US12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Datenblätte:
1.ACM12US12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl 60601-1; 62368-1
    Größe / Dimension 2.99" L x 1.19" W x 1.90" H (75.9mm x 30.2mm x 48.3mm)
    Serie ACM12 (12W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation -
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    Betriebstemperatur -5°C ~ 60°C
    Kein Laststromverbrauch 75mW (Max)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 1A
    Schnurlänge 59" (1.50m)