| Artikelnummer: | ACM12V-701-2PL-TL0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | ACM12V-701-2PL-TL0 TDK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ACM12V-701-2PL-TL0 Einzelheiten PDF [English] | ACM12V-701-2PL-TL0 PDF - EN.pdf |
TDK SMD
CMC 10A 2LN SMD
CMC 10A 2LN 550 OHM SMD
TDK SMD
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
CMC 10A 2LN 550 OHM SMD
CMC 8A 2LN 700 OHM SMD AEC-Q200
ACM12V-701-2PL-TL TDK
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W