Deutsch
| Artikelnummer: | XS1-L12A-128-QF124-I8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XMOS |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $58.8411 |
| 184+ | $23.4789 |
| 552+ | $22.6945 |
| 920+ | $22.3057 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 0.95V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 124-QFN DualRow (10x10) |
| Geschwindigkeit | 800MIPS |
| Serie | XS1 |
| RAM-Größe | - |
| Programmspeichertyp | SRAM |
| Programmspeichergröße | 128KB (32K x 32) |
| Peripherals | - |
| Verpackung / Gehäuse | 124-TFQFN Dual Rows, Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 84 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 32-Bit 12-Core |
| Core-Prozessor | XCore |
| Connectivity | Configurable |
| Grundproduktnummer | XS1-L12 |
| XS1-L12A-128-QF124-I8 Einzelheiten PDF [English] | XS1-L12A-128-QF124-I8 PDF - EN.pdf |




IC
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
IC
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
IC
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
IC
IC
IC
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
IC
IC
IC
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
IC
IC
IC
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XS1-L12A-128-QF124-I8XMOS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|