Deutsch
| Artikelnummer: | XS1-G04B-FB512-C4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XMOS |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 256KB SRAM 512PBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 0.95V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 512-PBGA (20x20) |
| Geschwindigkeit | 400MIPS |
| Serie | XS1 |
| RAM-Größe | - |
| Programmspeichertyp | SRAM |
| Programmspeichergröße | 256KB (64K x 32) |
| Peripherals | - |
| Verpackung / Gehäuse | 512-LFBGA |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 256 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 32-Bit Quad-Core |
| Core-Prozessor | XCore |
| Connectivity | Configurable |
| Grundproduktnummer | XS1-G04 |
| XS1-G04B-FB512-C4 Einzelheiten PDF [English] | XS1-G04B-FB512-C4 PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 256KB SRAM 512PBGA
XS1-G4 EVAL BRD
XS1-G4 EVAL BRD
IC MCU 32BIT 64KB SRAM 128TQFP
IC MCU 32BIT 64KB SRAM 96FBGA
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 144FBGA
IC MCU 32BIT 256KB SRAM 144FBGA
IC MCU 32BIT 64KB SRAM 64LQFP
IC MCU 32BIT 64KB SRAM 64LQFP
IC MCU 32BIT 64KB SRAM 48TQFP
IC MCU 32BIT 64KB SRAM 96FBGA
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
IC MCU 32BIT 64KB SRAM 96FBGA
XS1-L01A-TQ128-C5 XMOS
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 144FBGA
IC MCU 32BIT 256KB SRAM 144FBGA
IC
IC MCU 32BIT 64KB SRAM 96FBGA
IC MCU 32BIT 128KB SRAM 124QFN
IC MCU 32BIT 64KB SRAM 128TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XS1-G04B-FB512-C4XMOS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|