ZuhauseProdukteXC9572TQ100-10C
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XC9572TQ100-10C
Artikelnummer: XC9572TQ100-10C
Hersteller / Marke:
Teil der Beschreibung.:
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    QFP100
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC9572TQ100-10C Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC9572TQ100-10C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
72 Makrozellen mit 36 Produktbegriffen pro Makrozelle
Maximale Betriebstaktfrequenz von 100 MHz
Hochentwickelte CMOS-Prozesstechnologie für niedrigen Energieverbrauch
In-System programmierbar und neu programmierbar
Umfassende Entwicklungswerkzeuge und Softwareunterstützung
Wichtigste Vorteile
Hochverfügbare und anpassbare Logiklösung
Verringerte Systemkomplexität und Kosten
Schnelles Prototyping und kürzere Markteinführungszeit
Niedriger Energieverbrauch für effiziente Anwendungen
Verpackung
Der XC9572TQ100-10C ist in einem QFP100-Gehäuse (Quad Flat Package) mit 100 Pins erhältlich. Das Kunststoffgehäuse misst 14 mm x 20 mm. Es besitzt eine Wärmeleitfähigkeit von 35°C/W und einen Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 85°C.