XB18M43200S416 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XB18M43200S416
Artikelnummer: XB18M43200S416
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 18.432MHZ 30ppm, 16pF 4
Datenblätte:
1.XB18M43200S416.pdf ···
Datenblätter
XB18M43200S416.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 16pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 18.432 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45 Ohms