XB16M93440S408 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XB16M93440S408
Artikelnummer: XB16M93440S408
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.9344MHZ 30ppm, 8pF 4
Datenblätte:
1.XB16M93440S408.pdf ···
Datenblätter
XB16M93440S408.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 16.9344 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45 Ohms