XB18M43200S412 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XB18M43200S412
Artikelnummer: XB18M43200S412
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 18.432MHZ 30ppm, 12pF 4
Datenblätte:
1.XB18M43200S412.pdf ···
Datenblätter
XB18M43200S412.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie CM75
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 18.432 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45 Ohms