Deutsch
| Artikelnummer: | X2U026000B81HBZ-DHPZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Harmony Electronics Corp / H.ELE. |
| Teil der Beschreibung.: | HSX211SR/26MHZ/8PF/10PPM/-40~105 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7154 |
| 200+ | $0.2853 |
| 500+ | $0.2765 |
| 1000+ | $0.2721 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | HSX211SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 8pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenz | 26 MHz |




CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 9.7941MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 48.0000MHZ SERIES SMD
CRYSTAL 14.3187MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ SERIES SMD
HSX211SR/38.4MHZ/8PF/10PPM/-30~1
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
CRYSTAL 33.8680MHZ 7PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 37.4000MHZ 6PF SMD
HSX211SR/19.2MHZ/7PF/10PPM/-40~1
CRYSTAL 37.0500MHZ 7PF SMD
CRYSTAL 45.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 29.4912MHZ 7PF SMD
CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.325"
CRYSTAL 44.0000MHZ 8PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
X2U026000B81HBZ-DHPZHarmony Electronics Corp / H.ELE. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|