Deutsch
| Artikelnummer: | W987D2HBJX6I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Winbond Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 128MBIT PAR 90VFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.0028 |
| 240+ | $3.5931 |
| 480+ | $3.4734 |
| 960+ | $3.4137 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 1.95V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPSDR |
| Supplier Device-Gehäuse | 90-VFBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 90-TFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 128Mbit |
| Speicherorganisation | 4M x 32 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 166 MHz |
| Grundproduktnummer | W987D2 |
| Zugriffszeit | 5.4 ns |
| W987D2HBJX6I Einzelheiten PDF [English] | W987D2HBJX6I PDF - EN.pdf |




IC DRAM 128MBIT PAR 54VFBGA
WINBOND SSOP
IC DRAM 128MBIT PAR 54VFBGA
64MB, SDR SDRAM, X16, 166MHZ, 46
64MB, SDR SDRAM, X16, 166MHZ, 46
IC DRAM 128MBIT PAR 90VFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 90VFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54VFBGA
W9864GZIH-6 WINBOND
IC DRAM 128MBIT PAR 90VFBGA
W9864G6XH-6 WINBOND
16 WINBOND
IC DRAM 128MBIT PAR 54VFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 90VFBGA
WINBOND TSOP
IC DRAM 128MBIT PAR 54VFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 90VFBGA
WINBOND VFBGA54
IC DRAM 128MBIT PAR 54VFBGA
WINBOND BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
W987D2HBJX6IWinbond Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|