Deutsch
| Artikelnummer: | W97AH2NBVA2E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Winbond Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 1GBIT HSUL 12 134VFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.5506 |
| 168+ | $1.8164 |
| 504+ | $1.7557 |
| 1008+ | $1.726 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.14V ~ 1.3V, 1.7V ~ 1.95V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR2-S4B |
| Supplier Device-Gehäuse | 134-VFBGA (10x11.5) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 134-VFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Gbit |
| Speicherorganisation | 32M x 32 |
| Speicherschnittstelle | HSUL_12 |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 400 MHz |
| Grundproduktnummer | W97AH2 |




IC DRAM 1GBIT HSUL 12 134VFBGA
IC DRAM 1GBIT HSUL 12 134VFBGA
IC DRAM 1G PARALLEL 168WFBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134VFBGA
IC DRAM 1G PARALLEL 168WFBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134VFBGA
IC DRAM 1GBIT HSUL 12 134VFBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134VFBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134VFBGA
IC DRAM 1GBIT HSUL 12 134VFBGA
IC DRAM 1GBIT HSUL 12 134VFBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 134VFBGA
IC DRAM 1GBIT HSUL 12 134VFBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134VFBGA
IC DRAM 1G PARALLEL 168WFBGA
IC DRAM 1GBIT HSUL 12 134VFBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134VFBGA
IC DRAM 1G PARALLEL 168WFBGA
IC DRAM 1GBIT HSUL 12 134VFBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 134VFBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
W97AH2NBVA2EWinbond Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|