Deutsch

| Artikelnummer: | W91031SG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nuvoton Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC TELECOM INTERFACE 24SOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-SOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | FSK |
| Funktion | Caller ID Device |
| Strom - Versorgung | 2.5mA |
| W91031SG Einzelheiten PDF [English] | W91031SG PDF - EN.pdf |




W91031SG
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Nuvoton Technology Corporation America und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der W91031SG ist ein Ein-Kanal-Anrufer-ID-Gerät, das eine FSK-(Frequenzumtastung)-Schnittstelle unterstützt. Es wurde für Telekommunikationsanwendungen entwickelt und kann mit Versorgungsspannungen von 3V bis 5V betrieben werden.
Ein-Kanal-Anrufer-ID-Gerät
Unterstützt FSK-Schnittstelle
Spannungsbereich: 3V bis 5V
Versorgungstrom: 2,5mA
Geeignet für Telekommunikationsanwendungen
Unterstützt industrieweit standardisierte FSK-Schnittstelle
Großer Spannungsbereich für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Geringer Stromverbrauch
Gehäuse: 24-SOIC (0,295 Zoll, 7,50 mm Breite)
Gehäusetyp: 24-SOP
Das W91031SG ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden gebeten, auf unserer Website Kontakt mit unserem Vertrieb aufzunehmen, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Telekommunikationsanwendungen
Anrufer-ID-Geräte
Das offizielle Datenblatt für den W91031SG ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote über unsere Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder informieren Sie sich weiter über dieses Produkt.
W91030A WIN
CIR BRKR MAG-HYDR 50A 65VDC
CIR BRKR MAG-HYDR 50A 65VDC
Winbond SOP-24
CIR BRKR MAG-HYDR 40A 65VDC
W91212 WINBOND
W91214A WINBOND
CIR BRKR MAG-HYDR 5A 65VDC
W91030BS WINBOND
CIR BRKR MAG-HYDR 30A 65VDC
WINBOND SOP8
WINBOND DIP
IC TELECOM INTERFACE 24SOP
CIR BRKR MAG-HYDR 30A 65VDC
SNIP SHOP SHEAR 250MM W912
W91284PIC-V1 WarpNine
WINBOND SOP24
WINBOND DIP-8
WINBOND DIP18
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
W91031SGNuvoton Technology Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|