Deutsch
| Artikelnummer: | 21013 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Wiha |
| Teil der Beschreibung.: | WRENCH BOX END 13MM 7.64" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $36.7092 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.3 lb (136.08 g) |
| Drehmoment | - |
| Werkzeugtyp | Box End |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Messart | Metric |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 7.64" (194.0mm) |
| Vorwärtsstrom | - |
| Eigenschaften | Insulated to 1000V |
| Enddetail | Offset |
| End - Größe | 13mm |




LONGWIPE SMP STRAIGHT PLUG PCB
SHIELD BAG 12X18" MTL-OUT 100PK
ARINC 150/150/13C2/150/150/13C2
AMPLIMITE,KIT,PLUG ASY SZ3,90,W/
AMPLIMITE RCPT ASY,RA,3C3 COAX,L
SHIELD BAG 12X16" MTL-OUT 100PK
N SER STR BLKHD CBL JACK CRIMP A
SMB SURFACE MNT PLUG TURRET TERM
SMA IN-SERIES ADAPTER PLUG TO PL
CONN RCPT ARINC 150/11Q11/13Q2
ARINC 150/150/13C2/150/150/13C2
2101374-5
SMB JACK STRIPLINE FLNG MNT TURR
210136DA SMD
A600R,SZ3,150/150//13C2 X2
SMB SURFACE MNT PLUG TURRET TERM
SMB SURFACE MNT PLUG TURRET TERM
RETAINING WASHER
A600R SZ3 120T2/120T2/13C2 X2
A600R,SZ2, 150/Q11/13C2,ALL FR,E
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
21013Wiha |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|