Deutsch
| Artikelnummer: | 10627 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Wiha |
| Teil der Beschreibung.: | BLADE HEX SOCKET 11MM 5.51" |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0405 |
| 192+ | $1.2136 |
| 480+ | $1.1741 |
| 1008+ | $1.1536 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.15 lb (68.04 g) |
| Werkzeugtyp | Blade |
| Tipptyp | Hex Socket |
| Tippgröße | 11mm |
| Serie | System 6 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Menge | 1 |
| Gesamtlänge | 5.51' (140.0mm) |
| Eigenschaften | Chrome Finish |
| Antriebsgröße | 6mm |




PRIZM MTP48 JPR, MM 50/125 OM3,
MTP(M) JUMPER, MM50 OM3 RND CBL,
MTP(F) JUMPER, MM50 OM3 RND CBL,
MTP(F)-12X LC BOUT JPR, MM50 OM3
VB POD - MTP(M) JPR, MM50 OM3 RI
1062702452
MTP(M)-12X LC BOUT JPR, MM50 OM3
PCB TERMINAL
1062701907
LENS CLEAR FLOOD ADHESIVE
1062700847
PMT48,MTP,SHUFFLE(X2),MM OM3, 2.
1062702455
JUMPER TERM BLK 1POS SCREW 100PK
VB POD - MTP(F) JPR, MM50 OM3 RI
PMT48,MTP,SHUFFLE(X3),MM OM3, 6.
1062702456
1062702457
106270-3479
1062703417
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
10627Wiha |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|