Deutsch
| Artikelnummer: | 10515 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Wiha |
| Teil der Beschreibung.: | BLADE HEX SOCKET 11/32" 5.51" |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $25.8254 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.13 lb (58.97 g) |
| Werkzeugtyp | Blade |
| Tipptyp | Hex Socket |
| Tippgröße | 11/32" |
| Serie | System 6 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Menge | 1 |
| Gesamtlänge | 5.51" (140.0mm) |
| Eigenschaften | Chrome Finish |
| Antriebsgröße | 6mm |




1051428200
ZACK STRIP PRINTED HORIZ
20H MICRO SO HEADER WITH DC PIN
CONN RCPT HDMI 19POS SMD R/A
MOT CFOP
RST 5-3-VC 1A-1-3-226/10 M
DOUBLE-LEVEL PCB TERMINAL
1051561007
CONN RCPT HDMI 19POS SMD R/A
1051429300
1051561000
DOUBLE-LEVEL PCB TERMINAL
CONN SCKT ILM ASSEM FOR LGA2011
CONN SCKT ILM ASSEM FOR LGA2011
1051490001
1051428900
1051541000
105149-0101 Molex
NON FULL REEL OF 105156-1006
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
10515Wiha |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|