Deutsch
| Artikelnummer: | P100C-1-C52TB-DIS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Whitman Controls |
| Teil der Beschreibung.: | COMPOUND SWITCH 0.15-15 INHG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $302.1703 |
| 200+ | $120.5687 |
| 500+ | $116.54 |
| 1000+ | $114.5485 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | - |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | P100C |
| Druck-Art | Switch |
| Port-Stil | Threaded |
| Anschlussgröße | Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | SPDT |
| Ausgabe | - |
| Betriebstemperatur | -54°C ~ 88°C |
| Betriebsdruck | 0.15PSI ~ 15PSI (1.03kPa ~ 103.42kPa) |
| Maximaler Druck | 15PSI (103.42kPa) |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | P100C |
| Genauigkeit | ±0.3PSI (±2.07kPa) |




COMPOUND SWITCH 0.15-15 INHG
IGBT Modules
THERMISTOR NTC 100KOHM BEAD
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
THERMISTOR NTC 50KOHM BEAD
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
OSCOPE PROBE X10 100MHZ 10M
COMPOUND SWITCH 0.15-15 INHG
COMPOUND SWITCH 0.15-15 INHG
IGBT Modules
THERMISTOR NTC 200KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 500KOHM BEAD
COMPOUND SWITCH 0.15-15 INHG
IGBT Modules
COMPOUND SWITCH 0.15-15 INHG
THERMISTOR NTC 1MOHM BEAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P100C-1-C52TB-DISWhitman Controls, LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|