Deutsch

| Artikelnummer: | 9510470000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | BOX FIBERGLASS GRAY 4.76"X23.62" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 12 lbs (5.4 kg) |
| Dicke | - |
| Größe / Dimension | 23.622' L x 4.764' W (600.00mm x 121.00mm) |
| Versandinformation | Shipped from Digi-Key |
| Serie | Klippon® POK |
| Bewertungen | IP66 |
| Paket | Bulk |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Fiberglass/Polyester |
| Höhe | 9.843' (250.00mm) |
| Eigenschaften | Sealed |
| Entwurf | Cover Included |
| Behälterart | Box |
| Farbe | Gray |
| Area (L x B) | 113in² (729cm²) |




CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
CORD REEL - INDUSTRIAL DUTY #AM0
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 31POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 2POS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
9510470000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|