Deutsch
| Artikelnummer: | 9201310000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | BATTERY ALKALINE 1.5V AAA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $3.8516 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 13.68 g |
| Spannung - Nennwert | 1.5 V |
| Abschlussart | - |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - |
| Größe / Dimension | 0.43" Dia x 1.73" H (11.0mm x 44.0mm) |
| Versandinformation | - |
| Haltbarkeit Start | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Haltbarkeit | - |
| Serie | 9201 |
| Paket | Bulk |
| Entladungsrate | - |
| Kapazität | - |
| Batterie-Chemie | Alkaline Manganese Dioxide |
| Batteriezellengröße | AAA |




SCREWDRIVER INSULATED CUSHION GR
SMA / STRAIGHT PLUG MALE CLAMP T
SCREWDRIVER INSULATED CUSHION GR
SLDR SLEEVE WIRE-PCB 0.135" BLU
14CKT PICOFLEX RIBBON CABLE PDNI
54 IN X 60 YD 5.9 MIL, 1 ROLL PE
920140007
SMA / STRAIGHT PLUG MALE CLAMP T
STD09Y-R
TB 130 (TESTBOY 130)
TOOL HAND CRIMPER 12-24AWG SIDE
SKAI TASCHE
SCREWDRIVER INSULATED CUSHION GR
92014-0002
SMA / STRAIGHT PLUG MALE CLAMP T
8CKT RIBBON CABLE HARNESS
SMA / STRAIGHT PLUG MALE CLAMP T
TB 110 (TESTBOY 110)
SMA / STRAIGHT PLUG MALE CLAMP T
SMA / STRAIGHT PLUG MALE CLAMP T
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
9201310000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|