Deutsch
| Artikelnummer: | 9046310000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CUTTER SIDE OVAL BEVEL 5.51" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $39.8071 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.45 lb (204.12 g) |
| Art | Side (Diagonal) |
| Gestalten | Oval |
| Serie | SE HD |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | 5.50' (140.0mm) |
| Eigenschaften | Insulated to 1000V |
| Schnittkante | Bevel |
| Kapazität | - |




PLIERS COMBO FLAT NOSE 7.09"
PLIERS LONG NOSE 8"
CINCINNATI POWER UMAC 460 CPU
CONN FERRULE 14AWG BLUE
PLIERS LONG NOSE 6.3"
PLIERS ROUND NOSE 6.3"
PLIERS COMBO FLAT NOSE 6.3"
SMA / STRAIGHT PLUG MALE PASSIVA
CUTTER SIDE OVAL BEVEL 6.3"
DIE, MOUNTING CAPACITOR, 460PF +
SMA / STRAIGHT PLUG MALE PASSIVA
CUTTER SIDE OVAL BEVEL 6.3"
PLIERS LONG NOSE 6.3"
UMAC STATION
CUTTER SIDE OVAL BEVEL 7.09"
PLIERS COMBO FLAT NOSE 7.87"
90460UPI XICOR
CRIMPER, WIRE .052 "F"
PLIERS FLAT NOSE 6.3"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
9046310000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|