Deutsch
| Artikelnummer: | 9007440000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | SCREWDRIVER CORDLESS 9.41" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $266.1145 |
| 5+ | $257.529 |
| 10+ | $248.9453 |
| 25+ | $240.3609 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.882 lb (400.07 g) |
| Werkzeugtyp | Screwdriver, Cordless |
| Tipptyp | - |
| Größe | - |
| Serie | DMS |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Gesamtlänge | 9.41" (239.0mm) |
| Länge - Klingen | - |
| Eigenschaften | 26.6 in-lbs (3Nm) Torque, Includes Battery, Replaceable Blades |




CONN MOD PLUG 8P8C UNSHIELDED
TOOL HAND CRIMPER 20-26AWG SIDE
CONN MOD PLUG 4P4C UNSHIELDED
AERO SENSOR COMPONENT
BASIC SWITCH
CONN MOD PLUG 6P4C UNSHIELDED
AERO SENSOR COMPONENT
AERO SENSOR COMPONENT
AERO SENSOR COMPONENT
HANDLES SET HT/PZ
CONN MOD PLUG 6P6C UNSHIELDED
AERO SENSOR COMPONENT
CAP CER 75PF 1KV SL RADIAL/DISC
AERO SENSOR COMPONENT
AERO SENSOR COMPONENT
MTC100-KT2-0123-003
AERO SENSOR COMPONENT
PLATE CUTTING KT45
SCREWDRIVER CORDLESS W/CASE 1PC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
9007440000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|