Deutsch
| Artikelnummer: | 8957030000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $25.7783 |
| 200+ | $10.2858 |
| 500+ | $9.9423 |
| 1000+ | $9.7727 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In, Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | RCM |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 10 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 15 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 2.4 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 18 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Diode, Lighted Indicator, Test Button |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 12 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 777 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 31.3 mA |




CBL FIBER OPTIC 125UM SMPLX 50M
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 48V
INTERFACE RELAY MODULE 4CH ISOLD
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
IO MODULE 24VDC 24-240VAC RED LE
RKFM 5/20/2 M
CBL FIBER OPTIC 125UM SMPLX 50M
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
CBL FIBER OPTIC 125UM SMPLX 50M
INTERFACE RELAY MODULE 4CH ISOLD
DUCT STRETCHER
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 110V
INTERFACE RELAY MODULE 8CH ISOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
8957030000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|