Deutsch
| Artikelnummer: | 8799030000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $36.849 |
| 200+ | $14.7041 |
| 500+ | $14.2125 |
| 1000+ | $13.9688 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In, 11 Pin (Octal) |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | RRD |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 10 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Anzugszeit | 15 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 1.2 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 9 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Test Button |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | 3PDT (3 Form C) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 120 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 100 mA |




DRUCKFEDER
CONN RCPT 8POS .156 VERT TIN
CONN RCPT 9POS 0.156 GOLD PCB
BOLT
IC CLOCK GENERATOR 48TQFP
CONN RCPT 8POS 0.156 TIN PCB
CONN RCPT 4POS .156 R/A TIN
CONN RCPT 6POS 0.156 TIN PCB
MOLEX 14P
IC PLL CLOCK DRIVER 32TQFP
IC CLOCK GENERATOR 48TQFP
09 MODI BDMNT RCPT SR .156CL
HEX STANDOFF #4-40 BRASS 15.24MM
IC PLL CLOCK DRIVER 32TQFP
02 MODI BDMNT RCPT SR .156CL
HARDWARE MOUNTING KIT BRASS
CONN RCPT 6POS .156 VERT TIN
CONN RCPT 2POS 0.156 TIN PCB R/A
HEATSHRINK 1/4" X 4' YELLOW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
8799030000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|