Deutsch
| Artikelnummer: | 8228630000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISOLATOR TRANS MODULE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 24V |
| Spannung - Isolation | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| VCE Sätttigung (max) | - |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Transistor |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 40°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | - |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 2A |
| 8228630000 Einzelheiten PDF [English] | 8228630000 PDF - EN.pdf |




PNCH START 1/4X 6X 1/2
CONN DUST COVER SILVER
PNCH LNG TPR 3/16X 9X 1/2
OPTOISOLATOR TRANS MODULE
PNCH START 1/8X 4-1/2X 5/16
HEATSINK STAMP 17.8X44.5X12.7MM
PNCH LNG TPR 1/4X 11X 5/8
PNCH START 5/16X 7X 5/8
CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
HEATSINK STAMP 17.8X44.5X9.5MM
CONN SPADE TERM 18-22AWG #10 RED
PNCH START 5/32X 5X 3/8
RELAY TIME DELAY 0.1SEC 0.1A 48V
STX40AB00-0806
CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
RELAY TIME DELAY 0.1SEC 0.1A 48V
CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
CONN SPADE TERM 18-22AWG #8 RED
PNCH START 3/8X 8X 3/4
PNCH START 3/16X 5X 3/8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
8228630000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|