Deutsch

| Artikelnummer: | 7901690001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | SSR RELAY SPST-NO 10A 5-34V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Last | 5 V ~ 34 V |
| Spannung - Eingang | 24VDC |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | MC5O |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | DC |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Laststrom | 10 A |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |




CABLE 18COND 18AWG SLATE 1000'
7901PT6 HIFN
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V
CABLE 18COND 18AWG SLATE 100'
ACCESSORIES
ACCESSORIES
TOOL DIE SET ASSY 26-24AWG
79016B ELMOS
MC50 SOLID STATE RELAY
SINGLE INSERTION TOOL
CABLE 3COND 16AWG SLATE 1000'
TOOL HAND CRIMPER MODULAR SIDE
TOOL DIE SET ASSY 26-24AWG
ACCESSORIES
CABLE 3COND 16AWG SLATE 100'
TOOL DIE SET ONLY CAT 6
CAT 6 DIE SET 6.14 HEX 5.6 LG
CABLE 2COND 16AWG SLATE 1000'
TOOL HAND CRIMPER MODULAR SIDE
CABLE 2COND 16AWG SLATE 100'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7901690001Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|