Deutsch
| Artikelnummer: | 2741760000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.3595 |
| 10+ | $9.1145 |
| 25+ | $8.5964 |
| 50+ | $8.182 |
| 100+ | $8.0267 |
| 250+ | $6.991 |
| 500+ | $6.7321 |
| 1000+ | $6.4731 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 9mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.5-2.5mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 14-18 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 400 V |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Screwless - Snap In |
| Serie | Omnimate 4.0 MPS |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 11 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 11 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | - |
| Ingress Protection | IP20 |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Latch Lock |
| Strom - UL | 18.5 A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Black |




PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
Box of 10 T1 1/2 W/SOCKET 24V 1.
PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
DIGITAL I/O MOD 4 INPUT 24VDC
PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
EXTRACTION TOOL
EXTRACTION TOOL
PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
COMMUNICATIONS MODULE 24V
TERM
ACCESSORY
INLINE TERMINAL
PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
2741J-F BEL
PCB CONNECTOR, PLUG, 5.00MM PITC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2741760000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|