Deutsch

| Artikelnummer: | 2667880000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TOP 1.5GS 09/90 7.62 OG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.7393 |
| 200+ | $4.285 |
| 500+ | $4.1415 |
| 1000+ | $4.0713 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 12-24 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | Omnimate LMF |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 9 |
| Tonhöhe | 0.295" (7.50mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 120°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 20 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Copper Alloy - Tin Plated |
| Farbe | Orange |
| Klemmenmaterial - Überzug | - |




RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO
RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO
TOP1.5GS4/2/90 5 2STIBL
TOP1.5GS 7.62/3/90 OR
FIXED IND 68UH 1.11A 220MOHM SMD
BLK PLASTIC BONDING ADHESIVE
TOP 1.5GS 08/90 7.62 OG
TXR54AB00-1606AI-CS8117
RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO
CONN HEADER VERT 72POS 2MM
TERM BLK 4P SIDE ENT 7.62MM PCB
FIXED IND 680UH 280MA 2.25OHM SM
TERM BLK 5P SIDE ENT 7.62MM PCB
TOP 1.5 TS/90/7.62/11OG
TOP 1.5GS 12/90 7.62 OG
BL 3.50/10/180F AU BK BX
TOP 1.5GS 10/90 7.62 OG
TERM BLK 6P SIDE ENT 7.62MM PCB
TERM BLK 7P SIDE ENT 7.62MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2667880000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|