Deutsch

| Artikelnummer: | 2663330000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $15.9027 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 10-70mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 8 AWG |
| Spannung - UL | 1000V |
| Spannung - IEC | 1000V |
| Art | Feed Through |
| Abschlussart | Push In, Spring |
| Terminal - Breite | 20.0mm |
| Abisolierlänge | 30mm |
| Serie | W |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material - Isolation | Thermoplastic, Wemid |
| Sicherungstyp | - |
| Eigenschaften | - |
| Unterbrechungsart | - |
| Strom - UL | 175 A |
| Strom - IEC | 150 A |
| Farbe | Beige |




FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
CONN HEADER VERT 29POS 2MM
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
CONN HEADER VERT 30POS 2MM
CONN HEADER VERT 33POS 2MM
CONN HEADER VERT 35POS 2MM
CONN HEADER VERT 36POS 2MM
CONN HEADER VERT 32POS 2MM
PE TERMINAL, PUSH IN, 50 MM, 100
CONN HEADER VERT 31POS 2MM
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
CONN HEADER VERT 28POS 2MM
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
CONN HEADER VERT 34POS 2MM
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK, PUS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2663330000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|