Deutsch
| Artikelnummer: | 2636180000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE INSERT FOR INDUSTRIAL CON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.0285 |
| 10+ | $13.3209 |
| 25+ | $12.8089 |
| 50+ | $12.2965 |
| 100+ | $11.6134 |
| 250+ | $10.5887 |
| 500+ | $9.9055 |
| 1000+ | $9.0857 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 400V |
| Abschlussart | Push In |
| Größe | - |
| Serie | RockStar® ModuPlug® |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonate (PC), Glass Filled |
| Geschlecht | Male |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 16A |
| kontaktart | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Anschlusstyp | Module |
| Farbe | - |




MODULE INSERT FOR INDUSTRIAL CON
SCREWDRIVER HEX 1/16" 5.66"
PCB TERMINAL BLOCK; 16 MM; PIN S
SCREWDRIVER HEX 7/64" 6.3"
TEST LEAD 10AWG 20KV WHITE 100'
HDC MHE 4X2 FP
VPU AC II 1 75/50
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
TEST LEAD 14AWG 20KV WHITE 100'
X
PCB TERMINAL BLOCK; 16 MM; PIN S
SCREWDRIVER HEX 1/8" 6.3"
MODULE INSERT FOR INDUSTRIAL CON
PCB TERMINAL BLOCK; 16 MM; PIN S
SLDR SLEEVE WIRE-WIRE 0.275" CLR
SCREWDRIVER HEX 3/32" 6.3"
TEST LEAD 22AWG 20KV WHITE 100'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2636180000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|