Deutsch
| Artikelnummer: | 2500980000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | SAFETY RELAY, MAX. SWITCHING CUR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $224.7058 |
| 10+ | $210.6651 |
| 25+ | $196.6211 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Schaltspannung | 250VAC, 30VDC - Max |
| Serie | SCS |
| Veröffentlichkeitsdatum | 30 ms |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Anzugszeit | 25 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | - |
| Muss Spannung bedienen | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Eigenschaften | Diode, Lighted Indicator |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 5 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | 3PST-NO (3 Form A) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulenspannung | 1.2W |
| Spulenstrom | 50 mA |




ROLLER-BEND
RF ANT 2.5GHZ CHIP SOLDER SMD
2500911-1 TI
NSC QFN8
0976 PMC 152
2500BL14M050E JOHNSON
CABLE 6COND 22AWG BLACK 100'
CABLE 8COND 22AWG BLACK 100'
RF ANT 2.5GHZ/3.6GHZ CHIP SLD
RF ANT 2.5GHZ CHIP SOLDER SMD
PCB TERMINAL, 15.00 MM, NO. OF P
RF ANT 2.38GHZ/2.4GHZ CHIP SLD
RF ANT 2.38GHZ/2.4GHZ CHIP SLD
BALUN 2.3GHZ-2.7GHZ 50/100 0603
2500911-0001 DLP
PCB TERMINAL, 15.00 MM, NO. OF P
BALUN 2.3GHZ-2.7GHZ 50/50 0603
RF ANT 2.5GHZ/3.6GHZ CHIP SLD
PCB TERMINAL, 15.00 MM, NO. OF P
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2500980000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|