Deutsch
| Artikelnummer: | 2484800000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | OMNIMATE POWER - SERIES WGK, FEE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.6388 |
| 10+ | $6.024 |
| 25+ | $5.7302 |
| 50+ | $5.2013 |
| 100+ | $4.9955 |
| 250+ | $4.4079 |
| 500+ | $4.114 |
| 1000+ | $3.8201 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 10-22 AWG |
| Breite | 0.394" (10.00mm) |
| Spannung - UL | 300 V |
| Serie | Omnimate Power WGK |
| Rückplatten-Drahtanschluss | Circular Clamp, Solder Hook |
| Positionen pro Ebene | 1 |
| Tonhöhe | - |
| Plattendicke | 0.039 ~ 0.157" (1.0 ~ 4.0mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Plattenmontagetyp | 2 Piece |
| Paket | Box |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Frontplatten-Drahtanschluss | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 50 A |
| Farbe | Gray |




BATT HOLDER AAA 3 CELL WIRE LEAD
ADDRESS LED STRIP SERIAL RGB 5M
STRAIN-RELIEF CLAMPS
CONN DIN RCPT 128POS
SMB / STRAIGHT JACK RECEPTACLE M
STRAIN-RELIEF CLAMPS
SWITCH ROT MAST DISC 2POS KEY833
TEST LEAD BANANA TO BANANA 48"
STEC QFP
SWITCH ROT MAST DISC 2POS LEVER
TERM FEED-THRU 6MM BLACK
2484562T14 MOTOROLA
SWITCH ROT MAST DISC 2POS LEVER
CONN SLEEVE 0.25 1POS BLUE TRANS
3M TEXTOOL TEST & BURN-IN BALL G
STRAIN-RELIEF CLAMPS
BATT HOLDER MULTIPLE 1CEL PC PIN
CONN SLEEVE 0.25 1POS BLUE TRANS
800 VERTISOCKET HORIZONTAL MOUNT
STRAIN-RELIEF CLAMPS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2484800000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|