Deutsch
| Artikelnummer: | 2471530000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERMINAL BLOCK, 7.50 MM, 2 POS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.1304 |
| 10+ | $3.911 |
| 25+ | $3.6627 |
| 50+ | $3.2558 |
| 100+ | $3.185 |
| 250+ | $2.9373 |
| 500+ | $2.6542 |
| 1000+ | $2.3534 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 8-24 AWG |
| Stromspannung | 600 V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | Omnimate LLF |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.295" (7.50mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic, Wemid |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Strom | 35 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Electrolytic Copper - Tin Plated |
| Farbe | Black |
| Klemmenmaterial - Überzug | - |




RECPT - 2+4 POS - 0.7MM HEIGHT -
TERMINAL BLOCK, 7.50 MM, 1 POS
BATT HOLDER N 1 CELL 6" LEADS
CABLE 2COND 14AWG SHLD 1000'
TERMINAL BLOCK, 7.50 MM, 3 POS
CABLE 2CON 14AWG SLATE SHLD 100'
TERMINAL BLOCK, 7.50 MM, 4 POS
CABLE 2CON 14AWG SLATE SHLD 500'
CABLE 2CON 16AWG SLATE SHLD 500'
PCB TERMINAL 7.50 MM 5POS 90DEG
RELAY GEN PURPOSE SPST 200A 12V
CABLE 2COND 16AWG SHLD 1000'
BREAKOUT BOARD 9-DOF IMU BNO055
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 3.5MM
BATTERY HOLDER N 2 CELL PC PIN
BATT HOLDER N 1 CELL WIRE LEADS
CABLE 2CON 16AWG SLATE SHLD 100'
FPC 1.0MM
7129 SERIES, BOARD TO BOARD, 0.3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2471530000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|