Deutsch
| Artikelnummer: | 2442290000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PCB PLUG MALE 8POLE 3.81MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.1635 |
| 200+ | $5.2527 |
| 500+ | $5.0782 |
| 1000+ | $4.9915 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 7mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.2-1.5mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 16-28 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 320 V |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Screw - Clamping Yoke (Tension Sleeve) |
| Serie | Omnimate BC |
| Schraubengröße | M2 |
| Positionen pro Ebene | 8 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.492" (12.50mm) |
| Ingress Protection | IP20 |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Ejector Latches, Push Button Actuated, Strain Relief |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | 17.5A |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Orange |




CONN PCB PLUGIN FEM 7POLE 3.81MM
CONN PCB PLUGIN FEM 10POL 3.81MM
CONN PCB PLUG MALE 2POLE 3.81MM
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 10MM
ACCESSORIES
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 5MM
RELAY GEN PURPOSE SPST 35A 12V
CONN PCB PLUGIN FEM 10POL 3.81MM
ACCESSORIES
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 8MM
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 15MM
CONN PCB PLUGIN FEM 4POLE 3.81MM
CONN PCB PLUGIN FEM 18POL 3.81MM
ACCESSORIES
TOP PAD VS-3, BLACK
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 6MM
CONN PCB PLUGIN FEM 6POLE 3.81MM
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 12MM
TVS DEVICE PROT MOD
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.81MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2442290000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|